Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Расприг
Расприг
Суббота, 26.02.2011, 21:22
Пост 1
DesireUA

Удаленные
с
Товарищи помогите научится распрыгу dntknw , не как не получается , смотрел демки , обучалки , не помогло , стрейфджамп делать умею , короче всё умею кроме распрыга... может кто то научит ... cry
Зы. В принципи 2 -3 прижка получается и не больше... не могу понять как надо "крутить мышь" , может в ритм не попадаю , хз dash2
ЗЫЗЫ. Без этого я не могу конкурировать с сильными игроками ...вобщем дальше паблика не поднимусь 25
Профиль
Суббота, 26.02.2011, 22:02
Пост 2
Fkk

Удаленные
с
bind "mwheeldown" "+jump"
FTW
Профиль
Суббота, 26.02.2011, 22:09
Пост 3
aforizm

Удаленные
с
распрыг вообще не нужен забей
Профиль
Суббота, 26.02.2011, 22:32
Пост 4
DesireUA

Удаленные
с
2Faka что за команда и какой от неё толк? aforizm как распрыг не нужен мясом ходить тоже не гуд...
Профиль
Суббота, 26.02.2011, 23:08
Пост 5
MakeAChangeKill...

Удаленные
с
Quote (DesireUA)
стрейфджамп делать умею

на локе прыгаешь от балкончика к зарядке стабильно или нет?
А вообще, сколько ты уже учишься распрыгу, если не секрет?
Профиль
Суббота, 26.02.2011, 23:27
Пост 6
Kirtanus

Удаленные
с
Quote (DesireUA)
Зы. В принципи 2 -3 прижка получается и не больше... не могу понять как надо "крутить мышь" , может в ритм не попадаю , хз dash2

в распрыге крутить мышь не надо) как раз таки крутишь ее при стрейфе)
и кстати учиться как раз сложно стрейфу - нажимать вовремя одну кнопочку никто не научит. тут только руки.
я тоже начинал с нубо стрейфа и 2-3 прыжков - выучился сам всему со временем
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 00:03
Пост 7
GAVVVR

Удаленные
с
DesireUA, а мне распрыг мешает. Я просто недоучился на джамп картах, а учился распрыгу в процессе игры на паблике. В итоге и на серьезной игре стараюсь прыгать не останавливаясь, что дает только отрицательные результаты.
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 00:14
Пост 8
Assassin1996

Удаленные
с
DesireUA, попробуй "присесть" забиндить на MOUSE5 например. где удобнее
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 01:09
Пост 9
Fkk

Удаленные
с
Quote (DesireUA)
2Faka что за команда и какой от неё толк? aforizm как распрыг не нужен мясом ходить тоже не гуд...

Ну он ходит и норм
Quote (GAVVVR)
DesireUA, а мне распрыг мешает. Я просто недоучился на джамп картах, а учился распрыгу в процессе игры на паблике. В итоге и на серьезной игре стараюсь прыгать не останавливаясь, что дает только отрицательные результаты.

Джамп карты? Лок - лучшая джамп карта)
Quote (2Faka)
bind "mwheeldown" "+jump" FTW

Это скопируй в конфиг и прыгай не на паробел, а на колесико
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 01:42
Пост 10
Player2

Удаленные
с
Quote (2Faka)
bind "mwheeldown" "+jump" FTW

Пример какого нибудь ХС игрока который прыгает на колесико?
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 02:50
Пост 11
Fkk

Удаленные
с
Силвер
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 08:35
Пост 12
Mix

Удаленные
с
Mix

Добавлено (27.02.2011, 08:35:25)
---------------------------------------------
Если серьезно - то выбор на чем прыгать - клаве или мыши, зависит лишь от клавы(для меня) играя но оффисной, где пробел нажимается раз в 20 нажатий, както не айс.
Автор темы, для того что бы почувствовать как двигать мышью икогда - поиграй в ку3, а потом просто добавь спринт и приседание в нужные места

Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 12:11
Пост 13
Player2

Удаленные
с
Quote (Mix)
Mix

Ахаха) отжог)

Да как вы не понимаете Оо
что игрок прыгающий с клавы, просто физически не может лучше стрелять и уклоняться одновременно, особенно вблизи, чем тот кто прыгает с пробела и держит мышь в руке твердо
Мне кажется тут даже дело не привычки, просто так есть и все

Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 12:16
Пост 14
DesireUA

Удаленные
с
Стрейф на Локе с лесници до зарядики почти без проблем , стрейф сначала на джапм картах учил, так как там где нужен распрыг не хрена не получалось , решил учиться во время игры , тоже толку 0 , восновном на локе и играю...
Нащёт клавы , да она у меня говняная самая простая... мышь тоже, ролик не айс пробовал на него прыжок ставить. И поиграть в "поиграй в ку3" это где? даже и не знаю что делать.... upset

Добавлено (27.02.2011, 12:16:22)
---------------------------------------------
Не знаю что тяжолого в стрейфе , но распрыг это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО....

Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 12:24
Пост 15
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (Player2)
что игрок прыгающий с клавы, просто физически не может лучше стрелять и уклоняться одновременно, особенно вблизи, чем тот кто прыгает с пробела и держит мышь в руке твердо

Опечатка? Имеется ввиду с колесика?
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 12:42
Пост 16
hate-n-fury

Удаленные
с
у мя в профиле стим указан. можешь добавлять. очухаюсь маленько от болезни - научу как надо.
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 13:30
Пост 17
Player2

Удаленные
с
Quote (GAVVVR)
Опечатка? Имеется ввиду с колесика?

Да

Добавлено (27.02.2011, 13:30:58)
---------------------------------------------

Quote (Player2)
Если серьезно - то выбор на чем прыгать - клаве или мыши, зависит лишь от клавы(для меня) играя но оффисной

купи какой нибудь бомж стайл за 200 рублей, всяко лучше будет, че как дурак то
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 15:17
Пост 18
BigZ_xD

Удаленные
с
прыгать на клаве долгое задротсво ,так как нужно задрочить тайминг нажатия пробела +для сидячего и стоячего распрыга он разный.
на колесо забиндил и забыл нахер про все просто в момент приземления яросто раскручиваешь колесо и 1 из 4-5 обротов таки будет нужным по времени и распрыг получиться. однако стрейф мне удобней делать с пробелом (мышкой и так вертеть надо ,а еще и на колесо внимание обращать как то лениво ).
от самого девайса нихрена не зависит ,ну конечно если на клаве пробела нет вообще ,то немного повлияет. а на мышь надо сенс подобрать и все.
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 15:20
Пост 19
Fkk

Удаленные
с
Quote (Player2)
Да как вы не понимаете Оо что игрок прыгающий с клавы, просто физически не может лучше стрелять и уклоняться одновременно, особенно вблизи, чем тот кто прыгает с пробела и держит мышь в руке твердо Мне кажется тут даже дело не привычки, просто так есть и все

ЙУХ!
Откуда мнение, что если прыгать на колесико, то прыгать надо ТОЛЬКО на колесико?
Пробел так же юзаеться в ближнем бою


Отредактировано 2Faka - Воскресенье, 27.02.2011, 15:21
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 15:51
Пост 20
DesireUA

Удаленные
с
Поробувал колёсико , так же как и пробелом получается Но колёсико работает у меня только в 1 режиме , крутнуть и что бы оно крутилось нельзя...
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 15:53
Пост 21
Fkk

Удаленные
с
Все хуже чем я думал
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 16:12
Пост 22
DesireUA

Удаленные
с
Решил сам потренироваться на локе и понял что я нуб... negative стрейф до качалки получается 1 с 5 , я в шоке... раньше 8 з 10 было... dash2

Добавлено (27.02.2011, 16:02:06)
---------------------------------------------
2Faka ищё хуже... shok

Добавлено (27.02.2011, 16:12:28)
---------------------------------------------
хух вроде , заново научился)))

Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 17:16
Пост 23
Player2

Удаленные
с
Quote (2Faka)
ЙУХ! Откуда мнение, что если прыгать на колесико, то прыгать надо ТОЛЬКО на колесико? Пробел так же юзаеться в ближнем бою

черт, гениально -_-
осьминог гейминг какой-то)
к такому может еще и можно привыкнуть
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 17:29
Пост 24
BigZ_xD

Удаленные
с
плэер просто не прыгает в ближнем бою ему пох реальне
DesireUA, палец он как бэ балшой вдлинну.им можно целиком так по колесику провести (можно начать с локтя и крутить всей рукой ).
забинди прыжок кроме mwheeldowon так же и на mwheelup и туда-сюда крути колиско .
встань посредь любой мапы и на месте прыгай на пробеле или колесе разницы с распрыгом никакой. стрейф не изменяет скорости по вертикальной оси поэтому когда на месте сможешь прыгать стабильно включай френзи и наяривай распрыг по второму этажу.
еще есть команда cl_showpos 1. которая отобразит твою скорость ( vel или velocity ) распрыгиваешься и палишь эту самую скорость если она падает ниже 360 то можешь считать что распрыг на этом кончен.если у тебя еще и стрейф хреновый то ты 2-3 прыжка норм только и сделаешь.
дрочи играй короче .у меня где то месяца 4 ушло на задрочку стрейфа и распрыга (я на пробеле только прыгал ) потом уже через года полтара поставил на мышь и перестал париться.

и да ,плэер ,я на 100% уверен что у всех игроков прыжок и на пробеле и на колесе ,а присядь на ctrl и mouse4-5. Присядь на мышке не все знают зачем нужна ,поэтому она у 80% ок.

Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 18:14
Пост 25
DesireUA

Удаленные
с
Что такое френзи , можете полную команду, а то я ищё не сильно шарю что где как забиндить) :D или может добавить какую то строчку в autoexec ?
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Расприг
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: